Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
WOHNEN, WO ANDERE URLAUB MACHEN
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
470.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Wallgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia in guter Lage in Gröbenzell
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
475.000 € (5.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie Wohnung als betreutes Wohnen mit Erbpacht, Terrasse und EBK in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
495.000 € (5.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Wolfratshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in zentraler Lage von Geretsried! Helle 3,5-Zimmer-Wohnung mit schöner Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
530.000 € (5.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Geretsried
Gefunden bei:
immowelt.de
Breitbrunn - Ammersee ; Großzügige Dachgeschoss-Wohnung mit 2 Balkone See- und Bergblick
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
680.000 € (7.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Herrsching a.Ammersee
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Top gepflegtes, vermietetes 1,5 Zimmer Appartment in Allach
Zimmer
1,5
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
319.000 € (6.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige 3 Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Haus-im-Haus-Charakter
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
635.000 € (6.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Leben am Westpark - 1,5 Zimmer mit Balkon und Aufzug
Zimmer
1,5
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
375.000 € (7.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung Renovierungsbedürftig in Perlach
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
590.000 € (6.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Attraktives Wohnen für junge Familien im S-Bahn Bereich
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
495.000 € (5.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Maisach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.