Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Süd-West Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
89,1 m²
Kaufpreis
825.000 € (9.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnungen im Westen von Ingolstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
89,1 m²
Kaufpreis
599.985 € (6.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Friedrichshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
*** 3-Zimmer Erdgeschosswohnung *** Renoviert und mit sonnigen Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
89,1 m²
Kaufpreis
630.000 € (7.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Holzkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
*Charmante 4 Zimmer-Wohnung im Herzen von Pasing*
Zimmer
4
Wohnfläche
89,09 m²
Kaufpreis
719.000 € (8.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
O20 L|I|V|I|N|G - HAUS A - Komfortable Erdgeschosswohnung mit Garten und Terrasse in ruhi
Zimmer
3
Wohnfläche
89,07 m²
Kaufpreis
1.190.000 € (13.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 3-Zimmer-ETW mit eigenem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
89,04 m²
Kaufpreis
419.900 € (4.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
O20 L|I|V|I|N|G - HAUS B - Erdgeschosswohnung mit Terrasse, Garten und Hobbyraum im Souterrain
Zimmer
3
Wohnfläche
89,03 m²
Kaufpreis
1.190.000 € (13.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne, helle, neuwertige Wohnung, Ingolstadt Nord
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
449.000 € (5.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die ganze Familie! Renovierte 4-Zimmer-Wohnung mit unverwechselbarem Ausblick
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
725.000 € (8.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
KENSINGTON - Exklusiv - Renovierungsbedürftige Maisonette-Wohnung mit schöner Dachterrasse und Südausrichtung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Moosburg a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.