Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Neubau 2-Zimmer-ETW im 1. Obergeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
73,57 m²
Kaufpreis
355.900 € (4.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2 Zimmer-Wohnung in Waldkraiburg - Grundbuch statt Sparbuch!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Direkt an der Großstadt! 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Haar
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
445.000 € (7.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Wohnungen. Mit Potenzial zur individuellen Entfaltung.
Zimmer
2
Wohnfläche
-
Kaufpreis
590.000 €
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige & sonnige Dachgeschosswohnung mit Südwestbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
69,12 m²
Kaufpreis
719.000 € (10.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immobilien.de
Vermietete 2-Zimmer-Eigentumswohnung in München-Neuperlach
Zimmer
2
Wohnfläche
62,85 m²
Kaufpreis
339.000 € (5.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegte 2-Raum-Erdgeschosswohnun mit Garten und EBK in München-Schwabing
Zimmer
2
Wohnfläche
52,56 m²
Kaufpreis
630.000 € (11.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AIGNER - Gut geschnittenes Appartement mit Ausrichtung in den ruhigen Innenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
35,08 m²
Kaufpreis
350.000 € (9.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zi. ECHTE TRAUMWHG. im Herzen von Schwabing - abs. ruhig
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
698.000 € (12.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnanlage OPPIDUM ökologisch und nachhaltig KFW 55 Haus B Wohnung 3
Zimmer
2
Wohnfläche
49,77 m²
Kaufpreis
314.000 € (6.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Manching
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.