Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Olching-Esting - "Wohnpark Hubertushof" - 3-Zi.-OG-Wohnung (2. OG, Whg. Nr. 83, Lift) - exklusiv-modern-zeitlos
Zimmer
3
Wohnfläche
63,09 m²
Kaufpreis
501.565,5 € (7.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Olching
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG NACH INDIVIDUELLER WUNSCH-SANIERUNG, REPRÄSENTATIVE PENTHOUSE-WOHNUNG, TOP-LAGE MÜNCHEN
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
1.830.000 € (14.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zi. plus Mehrwert am Stadtrand München zentral trotzdem grüne ruhige Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
777.000 € (8.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Liebhaberwohnung mit besonderem Charme - Ga.-Pa. - Ortsteil Kaltenbrunn
Zimmer
3
Wohnfläche
109,63 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top 3 Zimmer-Eigentumswohnung im linden.park - München Milbertshofen/Am Hart
Zimmer
3
Wohnfläche
66,52 m²
Kaufpreis
629.000 € (9.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
** 150qm sonniger Garten ** gemütliche 3-Zimmer-Wohnung !! nahe S-BAHN und Ammersee !! ERESING
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
535.000 € (5.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Eresing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung direkt an der Ubahn U3 Moosacher St. Martin zum Verkauf
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
650.000 € (11.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliche 3 Zi. ETW, München Moosach Nähe Olympia Einkaufszentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
74,98 m²
Kaufpreis
499.000 € (6.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Renditeobjekt: Sehr helle 3-Zimmer-Wohnung in sehr ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
469.000 € (7.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehr als einfach nur EINE Wohnung...
Zimmer
3
Wohnfläche
86,65 m²
Kaufpreis
599.000 € (6.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Kreuth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.