Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Der Tannenhof in Bad Feilnbach
Zimmer
2
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
569.000 € (6.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Feilnbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gartentraum! Schöne 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Wasserburg am Inn
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Wasserburg a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort beziehbar!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
560.000 € (6.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
"Unser Schliers" 4 Zi. Wohnung mit Galerie und Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
867.750 € (9.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Schliersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
1.240.000 € (13.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DIPLOM-Immowirt Maier !! DIE ISAR ALS NACHBAR?? Dachterrassen-Wohnung für Individualisten !!
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
1.350.000 € (15.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonette-Wohnung in ruhiger Lage mit Wohnrecht
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
379.000 € (4.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxuriöse Erdgeschosswohnung direkt am Naturschutzgebiet mit Bergblick und südwestlichen Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
699.700 € (7.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Grassau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Grünen - ideal für Familien und Senioren
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
445.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Putzbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung mit Blick auf die Berge von Bad Reichenhall
Zimmer
4
Wohnfläche
88,93 m²
Kaufpreis
379.000 € (4.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.