Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Elegant Wohnen Nahe der Maximilianstraße
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
2.398.000 € (16.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immowelt.de
Transparentes Angebotsverfahren: Kernsanierter 3-Zimmer Wohntraum in München-Bogenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
699.000 € (7.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalige Gelegenheit: 3-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse in der Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
118,16 m²
Kaufpreis
560.000 € (4.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 2-Zimmer DG-Wohnung und 2 Stellplätze mit malerischer Aussicht auf die Isar und die Alpen
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
760.000 € (13.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
*TOP-Lage am Olympiapark* 2 Zimmer mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
385.000 € (7.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschoss - über zwei Ebenen mit zwei Eingängen - 5 min zur Fuß zum Odeonsplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
166,28 m²
Kaufpreis
2.160.000 € (12.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniges 2-Zimmer-Penthouse, provisionsfrei, neu renoviert, frei
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
445.000 € (8.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 3-Zimmer-Wohnung mit selten schöner Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
71,37 m²
Kaufpreis
580.000 € (8.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad, Aufzug und Gartenmitbenutzung in toller Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
38,87 m²
Kaufpreis
350.000 € (9.005 €/m²)
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
465.000 € (6.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Markt Schwaben
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.