Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Ⓣ Sonnige & gut geschnittene 2-Zi.-Wohnung mit Westbalkon. Zum Wohnen oder Vermietung. In Laim.
Zimmer
2
Wohnfläche
45,63 m²
Kaufpreis
489.700 € (10.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmerwohnung mit West-Loggia *bezugsfrei*
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
349.000 € (5.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Erstbezug! 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon und wunderschönem Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
60,73 m²
Kaufpreis
609.000 € (10.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal geschnittene Wohnung mit Balkon in Isar-Nähe - Glockenbachviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
660.000 € (12.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit schönem freien Blick in Olching
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
298.000 € (6.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Olching
Gefunden bei:
immowelt.de
Dreimühlenviertel - Idyllische Wohnung in einem denkmalgeschützten Altbau, nahe Isar und Zentrum.
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
795.000 € (11.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Aussichten
Zimmer
2
Wohnfläche
60,23 m²
Kaufpreis
566.162 € (9.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige 2-Zimmer Wohnung mit Bergblick
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
330.000 € (7.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
GARMISCH-PARTENKIRCHEN: WOHNTRAUM MIT PANORAMABLICK!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
449.000 € (6.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immobilien.de
BETREUTES WOHNEN in Pürgen
Zimmer
2
Wohnfläche
67,6 m²
Kaufpreis
509.535 € (7.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Pürgen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.