Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Top-renovierte Wohnperle! Perfekt als Kapitalanlage oder zur Selbstnutzung!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
379.000 € (7.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Langfristig vermietete 2-Zimmer-Dachterrassenwohnung mit optimaler Infrastruktur
Zimmer
2
Wohnfläche
72,45 m²
Kaufpreis
331.000 € (4.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie, ideal geschnittene 1,5-Zi.-Wohnung in München-Perlach mit Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
43,3 m²
Kaufpreis
315.000 € (7.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage oder Selbstbezug! Renovierte, freie 2 Zi- Wohnung am Waldrand, Süd Loggia, EBK, TG
Zimmer
2
Wohnfläche
76,18 m²
Kaufpreis
470.000 € (6.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Renditeobjekt (bezugsfrei) - 2-Zi-Sunshine-Wohnung - Tolle Aussicht - Ruhige Lage - WG-geeignet
Zimmer
2
Wohnfläche
62,5 m²
Kaufpreis
374.000 € (5.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Hauptstraße 45 - Whg. 6, I. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
49,3 m²
Kaufpreis
487.600 € (9.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Puls der Stadt Waldeckstraße Bauabschnitt III
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
334.000 € (5.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Ostviertel - kuschliges Nest unterm Dach!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
225.000 € (4.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Ilm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 2 Zimmer Etagenwohnung mit Südbalkon - Exzellente Kapitalanlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,12 m²
Kaufpreis
510.000 € (8.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
mit Blick zur Kampenwand
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Aschau i.Chiemgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.