Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Gut geschnittene Dreizimmerwohnung mit 2 großen Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
274.000 € (3.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Endorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkauf im Bieterverfahren
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
153.000 € (5.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Feilnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Urbaner Wohnkomfort! Attraktive 3-Zimmer-Wohnung im Spinnereihof
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
728.000 € (7.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kolbermoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
39,58 m²
Kaufpreis
195.000 € (4.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Stephanskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi.-ETW in zentraler Toplage von Wasserburg!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
429.000 € (7.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Wasserburg a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
- SEEBLICK IM VORFRÜHLING - Exklusive Penthouse-Wohnung sucht anspruchsvolle neue Eigentümer
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
1.725.000 € (12.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Grosszügige 2 Zimmerwohnung mit Sonnenbalkon als sichere Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN ÜBER DEN DÄCHERN VON MÜNCHEN! DACHGESCHOSSWOHNUNG IM LEHEL
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
1.575.000 € (19.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Attraktive 3 Zimmerwohnung in Haidhausen mit zwei großen Loggien
Zimmer
3
Wohnfläche
81,96 m²
Kaufpreis
799.000 € (9.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
73,64 m²
Kaufpreis
580.000 € (7.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.