Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern1099 Suchergebnisse
PREISREDUZIERUNG - Ihr neues Eigenheim in Waldtrudering - Sofort bezugsfrei
Zimmer
2,5
Wohnfläche
46,5 m²
Kaufpreis
329.000 € (7.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Behaglich und leistbar!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
155.000 € (3.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon am Karlsfelder See
Zimmer
2,5
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
290.000 € (6.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUMANN - Renovierte 2ZKB im Dachgeschoss in schöner & ruhiger Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Unterbrunnenreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne Wohnung mit Bergblick!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Stephanskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2,5-Zimmerwohnung in ruhiger Waldrandlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68,42 m²
Kaufpreis
232.000 € (3.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett sanierte 70 m2 große 2,5 Zimmer EG Wohnung in Garching an der Alz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Garching a.d.Alz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2,5-Zimmer Wohnung mit Loggia in Bad Aibling
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,5 m²
Kaufpreis
280.000 € (4.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immowelt.de
IN-West: 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftige 2-Zimmer-Wohnung mit viel Potential in ruhiger TOP-Lage von Ingolstadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,54 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.