6235 Suchergebnisse
1 ... 20 21 22 23  24 25 26 ... 624

5 Zi. Dachgeschoss Wohnung mit Balkon in Neubeuern - Inntal/RO

Zimmer
5
Wohnfläche
108
Kaufpreis
445.000 (4.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Neubeuern
Gefunden bei:

Wohnung 3 - Luce

Wohnung 3 - Luce
Zimmer
5
Wohnfläche
166,7
Kaufpreis
2.667.000 (15.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Pöcking
Gefunden bei:

**RARITÄT** 5-Zimmer-(Traum-)Wohnung * Dachterrasse * Balkon * Bogenhausen

Zimmer
5
Wohnfläche
166
Kaufpreis
1.695.000 (10.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

Energieeffizienter Neubau mit Wärmepumpe und Solar - 5Zi/T/G - WE1 !!!Nutzfläche liegt bei 180,59qm!!!

Zimmer
5
Wohnfläche
116,77
Kaufpreis
1.540.000 (13.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Sehr großzügige Wohnung in Garching an der Alz mit Balkon u. Lift, auch teilbar in 2 WE

Zimmer
5
Wohnfläche
146
Kaufpreis
367.000 (2.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Garching a.d.Alz
Gefunden bei:

Luxus- Bungalow | Exklusiv Saniert - Ebersberg

Luxus- Bungalow | Exklusiv Saniert - Ebersberg
Zimmer
5
Wohnfläche
276
Kaufpreis
1.289.000 (4.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Ebersberg
Gefunden bei:

Genießen Sie ca. 215m² Wfl., ca. 45m² Hobbyraum + ca. 450m² Garten in Bogenhausen, Nähe Normannenpl.

Zimmer
5
Wohnfläche
215
Kaufpreis
2.975.000 (13.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

QVIII - ALTBAU-ETAGE IM PALAIS KAULBACH

QVIII - ALTBAU-ETAGE IM PALAIS KAULBACH
Zimmer
5
Wohnfläche
133
Kaufpreis
3.200.000 (24.061 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:

Luxuriöses Wohnen auf zwei Ebenen mit uneinsehbaren Dachterrassen und separater Einliegerwohnung

Zimmer
5
Wohnfläche
165
Kaufpreis
2.725.000 (16.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

AIGNER - Platz für die ganze Familie, privater Garten und vieles mehr!

Zimmer
5
Wohnfläche
134
Kaufpreis
1.225.000 (9.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 20 21 22 23  24 25 26 ... 624