Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Familienfreundliche Erdgeschosswohnung mit Souterrain
Zimmer
4
Wohnfläche
112,76 m²
Kaufpreis
761.150 € (6.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bruckmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in München inkl. Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
520.000 € (6.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Ruhige 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung ** in Schwabing-Freimann ** mit Einbauküche ***
Zimmer
4
Wohnfläche
100,69 m²
Kaufpreis
680.000 € (6.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Wohnung in beliebter Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
439.000 € (6.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 2-Zimmer Wohnung mit Balkon im "Fürstenbad"
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
412.000 € (6.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige 3 Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Haus-im-Haus-Charakter
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
635.000 € (6.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gut frequentierte Ladenfläche im Herzen von Eching
Zimmer
2
Wohnfläche
59,16 m²
Kaufpreis
399.900 € (6.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Eching
Gefunden bei:
immowelt.de
DIE WOHNUNG HAT VIEL ZU BIETEN! INTERIEUR INKLUSIVE!
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
399.000 € (6.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
MÜNCHNER IG: Helles Apartment mit guter Anbindung sowie Blick ins Grüne!
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
257.000 € (6.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Dem Michaeligarten so nah… Terrassenwohnung mit variabler Aufteilung in ruhiger und grüner Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
785.000 € (6.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.