Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3572 Suchergebnisse
Neuwertige 3-Zimmer-Gartenwohnung in der Nähe des Englischen Gartens
Zimmer
3
Wohnfläche
83,84 m²
Kaufpreis
850.000 € (10.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Wohnung in der Parkstadt Schwabing
Zimmer
3
Wohnfläche
77,45 m²
Kaufpreis
850.000 € (10.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einladung zum Verweilen & zum Bleiben - der perfekte Platz für Sie und Ihre Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
87,78 m²
Kaufpreis
850.000 € (9.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zi. Gartenwohnung am Isarhochufer
Zimmer
3
Wohnfläche
100,4 m²
Kaufpreis
850.000 € (8.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Grünwald
Gefunden bei:
immowelt.de
VON PRIVAT: 3 Zi. Wohnung in Schwabing-West
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
850.000 € (8.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Dachterrassenwohnung I 3 Zimmer + Galerie
Zimmer
3
Wohnfläche
96,68 m²
Kaufpreis
850.000 € (8.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus im Haus in grüner und ruhiger Wohnlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110,5 m²
Kaufpreis
850.000 € (7.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Schwabing---beste Infrastruktur---3 Zimmer---Renoviert
Zimmer
3
Wohnfläche
90,5 m²
Kaufpreis
850.000 € (9.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
P4 Quartier Solln: Charmante, helle 3-Zimmer-Wohnung mit sonnigem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70,33 m²
Kaufpreis
851.600 € (12.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU 4-Zimmer-EG-Wohnung mit Terrasse und Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
93,53 m²
Kaufpreis
853.000 € (9.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Kirchheim b.München
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.