Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
ganz. oder gar nicht | Dachterrassenwohnung W6 | NEUBAU 3-Zimmer-Wohnung in Bad Endorf
Zimmer
3
Wohnfläche
90,69 m²
Kaufpreis
695.000 € (7.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Endorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 2-Zimmer-Obergeschosswohnung in München zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
78,64 m²
Kaufpreis
695.000 € (8.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug mit unverbaubarem Panoramabergblick
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
695.000 € (7.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kiefersfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Vielfältig nutzbar, helle Maisonettewohnung mit Einliegerwohnung
Zimmer
4,5
Wohnfläche
129,68 m²
Kaufpreis
695.000 € (5.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ottobrunn – Helle und freundliche 4 ZKB mit Balkon, EBK, etc.
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
695.000 € (7.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei - Hochwertig saniert mit Tageslicht-Bad
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
695.000 € (9.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell und hochwertig! 3-Zimmer-Wohnung in sehr gepflegter Wohnanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
695.000 € (8.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
3 oder 4 Zimmer Neubau Wohnung direkt an der Mangfall, Bestlage Bruckmühl, Baubeginn Mai 2023
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
694.000 € (7.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bruckmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Gartenwohnung mit Südausrichtung
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
694.000 € (7.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Wohnung mit Balkon (Top D.1.1.68)
Zimmer
3
Wohnfläche
75,11 m²
Kaufpreis
694.000 € (9.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.