Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
URLAUBSFEELING PUR!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
320.000 € (5.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bayerisch Gmain
Gefunden bei:
immowelt.de
**Kapitalanleger aufgepasst** Seniorenwohnung Harlaching
Zimmer
2
Wohnfläche
36,84 m²
Kaufpreis
169.000 € (4.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in exponierter Lage - Idylle mit Überblick! - Frei ab Mitte April -
Zimmer
2
Wohnfläche
52,37 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Friedrichshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Klasse 2-Zimmer Wohnung in Karlsfeld - Mitte zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
374.900 € (5.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Für den Käufer provisionsfrei! Moderne Dachgeschosswohnung in zentraler Lage von Aubing!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
390.000 € (7.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 2 Zimmer Gartenwohnung mit 2 Terrassen + Hobbyraum
Zimmer
2
Wohnfläche
78,6 m²
Kaufpreis
1.109.000 € (14.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie Eigentumswohnung mit West-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50,51 m²
Kaufpreis
325.000 € (6.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Hochwertig sanierte 2 Zimmer Wohnung in Johanneskirchen
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
430.000 € (8.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage! Top renovierte 2-Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
63,43 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern: Traumhaftes Penthouse mit Loftcharakter und Splitlevel
Zimmer
2
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
1.169.000 € (8.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.