6235 Suchergebnisse
1 ... 226 227 228 229  230 231 232 ... 624

"Helle 2-Zimmerwohnung mit Balkon in gepflegter Wohnanlage - Top Lage in Ismaning"

Zimmer
2
Wohnfläche
67
Kaufpreis
575.000 (8.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ismaning
Gefunden bei:

Wohnen am Hachinger Bach - Attraktive 2-Zimmer Wohnung für den Selbstnutzer oder Kapitalanleger!

Zimmer
2
Wohnfläche
67
Kaufpreis
442.000 (6.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Zimmerwohnung in naturnaher Umgebung.

Gepflegte 3-Zimmerwohnung in naturnaher Umgebung.
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
398.000 (5.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:

TOP-Angebot: Schöne 3-Zimmer Wohnung mit Loggia in Hadern

TOP-Angebot: Schöne 3-Zimmer Wohnung mit Loggia in Hadern
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
479.000 (7.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:

Helle 2-Zi.-Whg. in Seenähe, mit großer Doppelgarage

Helle 2-Zi.-Whg. in Seenähe, mit großer Doppelgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Kaufpreis
499.000 (7.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:

Kapitalanleger oder Selbstnutzer! Gut geschnittene 3 Zimmer Wohnung in guter Lage von Dachau

Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
349.000 (5.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

hell ? modern ? gut geschnitten - 3-Zimmer-Wohnung in Solln

hell ? modern ? gut geschnitten - 3-Zimmer-Wohnung in Solln
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
549.500 (8.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Schöne helle 3-Zimmer-Wohnung Nähe Hauptbahnhof

Schöne helle 3-Zimmer-Wohnung Nähe Hauptbahnhof
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
310.000 (4.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
67
Kaufpreis
465.000 (6.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Markt Schwaben
Gefunden bei:

Sofort verfügbar: Charmante 3 Zimmer-Wohnung mit Einzelgarage

Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
509.000 (7.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 226 227 228 229  230 231 232 ... 624