Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
+++ Sehr zentral gelegene 3-Zi.-Whg. mit Balkon +++
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2 Zi-Wohnung - zur Eigennutzung oder Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
399.000 € (6.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung im Erdgeschoss eines 6-Familienhauses
Zimmer
3
Wohnfläche
75,61 m²
Kaufpreis
739.000 € (9.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
NEUBAU Erdgeschoss-Wohnung in Peutenhausen / Nähe Schrobenhausen zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
88,35 m²
Kaufpreis
398.335 € (4.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Gachenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN AM MÜHLBACH 2.2
Zimmer
3
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
1.210.000 € (9.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive und tolle 112 m2 große 3-Zimmer Wohnung mit Balkon und Garten in Taching
Zimmer
3
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
410.000 € (3.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Taching a.See
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon in Weilheim
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
314.000 € (4.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Weilheim i.OB
Gefunden bei:
immowelt.de
Au/Haidhausen - Praktisches Apartment mit Loggia - Vermietet
Zimmer
1
Wohnfläche
31,64 m²
Kaufpreis
298.000 € (9.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Maxvorstadt/Zentrum - Kompaktes Studio-Apartment in praktischer Citylage
Zimmer
1
Wohnfläche
24,47 m²
Kaufpreis
320.000 € (13.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Obermenzing - Elegantes, helles Flair mit ruhigem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
86,91 m²
Kaufpreis
749.000 € (8.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.