Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
2-3-Zimmer-Wohnung in absoluter TOP LAGE im HERZEN der MAXVORSTADT
Zimmer
2
Wohnfläche
67,69 m²
Kaufpreis
898.000 € (13.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Super Kapitalanlage oder Eigennutz - Erbauzins
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
435.000 € (4.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immowelt.de
Große & helle 2-Zimmer-Wohnung in Toplage in der Maxvorstadt. TG-Stellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
624.000 € (10.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung in modernem Neubau-Mehrfamilienhaus in Haar
Zimmer
2
Wohnfläche
52,68 m²
Kaufpreis
497.850 € (9.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig Renoviert! Moderne und energieeffiziente 2-Zi.-Whg. mit Südbalkon & eigenen Garten!
Zimmer
2
Wohnfläche
71,26 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Altötting
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 2-Zimmer-DG-Wohnung in sehr ruhiger Lage Thalkirchens
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
455.000 € (8.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! RESERVIERT !!! TOP-exklusives Apartment im grünen Herzen von Weilheim !!!
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
175.000 € (4.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Weilheim i.OB
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei: Schön geschnittene 3-Zimmer-Hochparterrewohnung mit TG-Stellplatz in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
73,02 m²
Kaufpreis
485.000 € (6.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt - Exklusive Maisonette Terrassenwohnung mit Garage & Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
104,53 m²
Kaufpreis
570.000 € (5.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Eitensheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Malerischer Wallbergblick - 2 Zi.-Wohnung mit zusätzlichen Zimmer mit WC im Dachgeschoss
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
590.000 € (9.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Rottach-Egern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.