6235 Suchergebnisse
1 ... 233 234 235 236  237 238 239 ... 624

ERSTBEZUG NACH INDIVIDUELLER WUNSCH-SANIERUNG, REPRÄSENTATIVE PENTHOUSE-WOHNUNG, TOP-LAGE MÜNCHEN

Zimmer
3
Wohnfläche
130
Kaufpreis
1.830.000 (14.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:

Großzügige 1-Zimmer-Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz in München

Zimmer
1
Wohnfläche
39
Kaufpreis
240.000 (6.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Wunderschöne ETW mit Bergblick am Schliersee!

Wunderschöne ETW mit Bergblick am Schliersee!
Zimmer
4
Wohnfläche
94
Kaufpreis
630.000 (6.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Schliersee
Gefunden bei:

Erdgeschoss-Wohnung für Familien. Am Isarhochufer.

Erdgeschoss-Wohnung für Familien. Am Isarhochufer.
Zimmer
4
Wohnfläche
-
Kaufpreis
2.299.000
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:

++Neubau in Etting++ Energieeffiziente und gut durchdachte 1,5 Zimmer-Wohnung

Zimmer
1,5
Wohnfläche
39,97
Kaufpreis
253.800 (6.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Etting
Gefunden bei:

Dachgeschoss mit Ausblick - tolle 3-Zimmer-Stadtwohnung in Bad Aibling!

Zimmer
3
Wohnfläche
62
Kaufpreis
335.000 (5.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:

Helle freundliche 2-Zimmer Dachgeschoßwohnung

Helle freundliche 2-Zimmer Dachgeschoßwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
56,1
Kaufpreis
387.090 (6.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bruckmühl
Gefunden bei:

3-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Südterrasse und Gartenanteil

Zimmer
3
Wohnfläche
76,8
Kaufpreis
611.680 (7.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Reit im Winkl
Gefunden bei:

Alles für die Familie, große 4 Zimmer Wohnung zum wohlfühlen!

Zimmer
4
Wohnfläche
93
Kaufpreis
729.000 (7.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

2-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon in begehrter Wohnlage

2-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon  in begehrter Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
90
Kaufpreis
429.000 (4.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Holzkirchen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 233 234 235 236  237 238 239 ... 624