Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Lichtvolle Wohlfühlwohnung in ruhiger Lage zwischen Riemer See und Riem Arcaden
Zimmer
3
Wohnfläche
90,08 m²
Kaufpreis
625.000 € (6.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung. Mit überdachtem Balkon in Moosach.
Zimmer
3
Wohnfläche
88,63 m²
Kaufpreis
615.000 € (6.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP ANLAGEOBJEKT NAHE FRANKFURTER RING/BMW
Zimmer
1,5
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
229.000 € (6.940 €/m²)
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
465.000 € (6.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Markt Schwaben
Gefunden bei:
immowelt.de
solide Kapitalanlage mit Potenzial---neue U Bahn ganz nah
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
465.000 € (6.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Planegg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
465.000 € (6.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Lkr. Fürstenfeldbruck - Puchheim - Charmante und moderne 2-Zi.-Maisonettewohnung zur Eigennutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
57,46 m²
Kaufpreis
399.000 € (6.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
ETW-EG-mit tollem Garten und Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
499.990 € (6.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
Entwicklungspotenzial!! 2-Zimmer Wohnung in Au-Haidhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
61,2 m²
Kaufpreis
425.000 € (6.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
250.000 € (6.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Pöcking
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.