Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Wohnträume mit Weitblick
Zimmer
3
Wohnfläche
85,17 m²
Kaufpreis
818.000 € (9.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Schliersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zimmer-DG-Wohnung am städtischen Naherholungsgebiet
Zimmer
3
Wohnfläche
85,15 m²
Kaufpreis
536.445 € (6.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Spitalhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - Moderne und hochwertige 3,5 Zimmer Wohnung im EG mit Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
85,13 m²
Kaufpreis
499.000 € (5.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Reserviert - Moderne Dachgeschosswohnung. Offenes Wohnkonzept.
Zimmer
3
Wohnfläche
85,07 m²
Kaufpreis
1.165.000 € (13.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche DG-Wohnung, lichtdurchflutet mit Loggia, Tageslichtbad und Gäste-WC. TOP!
Zimmer
3
Wohnfläche
85,07 m²
Kaufpreis
487.950 € (5.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige helle 4-Zimmer Wohnung zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
699.000 € (8.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
Rarität mit Blick aufs Pelkovenschlössl
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
629.000 € (7.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Wo wohnen zum Erlebnis wird!
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
999.500 € (11.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Süd-Terrasse und Gartenanteil in zentraler Lage von Eching
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
550.000 € (6.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Eching
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Lichtdurchflutete, modernisierte Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Altmannstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.