Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Schön geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon und TG-Stellplatz in München
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
585.000 € (8.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle vermietete 3-Zi.-ETW mit ruhigem Südwest-Weitblick-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Siegsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Harmonische 2-Zimmer Etagenwohnung mit gemütlichen Süd-West Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
375.000 € (5.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Achtung Kapitalanleger - Gut vermietete 3-Zimmer-Gartenwohnung in sonniger Südlage und Nähe zur S7-Station Pullach
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
585.000 € (8.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Pullach i.Isartal
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung in 80939 München, Ingolstädter Str.
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
607.000 € (8.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilien.de
Charmante 3 Zimmerwohnung in München-Untermenzing!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
497.000 € (7.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 2 Zimmer-Wohnung mit zwei Terrassen, Garten und Tiefgaragenstellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
324.000 € (4.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:
immobilien.de
Kapitalanlage am Englischen Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
620.000 € (9.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
***Kapitalanlage*** 3-Zimmer-Gartenwohnung mit großem Wohn-Ess-Kochbereich direkt am Westpark
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
918.900 € (13.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung als Kapitalanlage oder als Eigennutzung.
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.