Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Traumhafte Neubau-Penthouse-Wohnung zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
489.000 € (4.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung mit Balkon im Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
46,5 m²
Kaufpreis
209.000 € (4.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Manching
Gefunden bei:
immowelt.de
Bogenhausen-Denning: Kompakte 2-Zi. Wohnung mit idealer Aufteilung
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
389.000 € (8.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG NACH INDIVIDUELLER WUNSCH-SANIERUNG, REPRÄSENTATIVE PENTHOUSE-WOHNUNG, TOP-LAGE MÜNCHEN
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
1.830.000 € (14.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 1-Zimmer-Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz in München
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
240.000 € (6.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne ETW mit Bergblick am Schliersee!
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
630.000 € (6.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Schliersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschoss-Wohnung für Familien. Am Isarhochufer.
Zimmer
4
Wohnfläche
-
Kaufpreis
2.299.000 €
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
++Neubau in Etting++ Energieeffiziente und gut durchdachte 1,5 Zimmer-Wohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39,97 m²
Kaufpreis
253.800 € (6.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Etting
Gefunden bei:
immowelt.de
Himmlische Süd-West Dachterrasse - Entspannen in der Parkstadt Schwabing
Zimmer
3
Wohnfläche
78,7 m²
Kaufpreis
879.000 € (11.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnung zu verkaufen - Von Privat und Provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
170.000 € (3.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.