1099 Suchergebnisse
1 ... 22 23 24 25  26 27 28 ... 110

Ruhige 3-Zimmerwohnung in grüner Oase!

Ruhige 3-Zimmerwohnung in grüner Oase!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,8
Kaufpreis
239.000 (3.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:

Sonnige Altstadtwohnung in bester Lage von Ingolstadt

Sonnige Altstadtwohnung in bester Lage von Ingolstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
65,5
Kaufpreis
321.000 (4.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:

Wohnen am Chiemsee! Möglichkeit auf zwei Appartements in attraktiver Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
65,34
Kaufpreis
220.000 (3.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Grabenstätt
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung *Erbbau* *Wohnungsrecht*

3 Zimmer Wohnung *Erbbau* *Wohnungsrecht*
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
183.000 (2.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

Klasse 2-Zimmer Wohnung in Karlsfeld - Mitte zu verkaufen!

Klasse 2-Zimmer Wohnung in Karlsfeld - Mitte zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
299.000 (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:

RUHIGE WOHNLAGE, ZENTRUMSNAH MIT BLICK INS GRÜNE

RUHIGE WOHNLAGE, ZENTRUMSNAH MIT BLICK INS GRÜNE
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
329.000 (5.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Penzberg
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer EG Wohnung mit TG Platz und "Blick ins Grüne "!!!!

Schöne 2-Zimmer EG Wohnung mit TG Platz und
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
229.000 (3.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:

Gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung in Eching/Dietersheim

Gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung in Eching/Dietersheim
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
280.000 (4.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Eching
Gefunden bei:

Wohnen am Puls der Stadt Waldeckstraße Bauabschnitt II

Wohnen am Puls der Stadt
Waldeckstraße Bauabschnitt II
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
319.000 (4.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:

+++ Sehr zentral gelegene 3-Zi.-Whg. mit Balkon +++

+++ Sehr zentral gelegene 3-Zi.-Whg. mit Balkon +++
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
195.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 22 23 24 25  26 27 28 ... 110