Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern1298 Suchergebnisse
Landsberg Stadt: Freie 1 Zimmer-Wohnung zur Eigennutzung oder als Kapitalanlage!
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
156.000 € (4.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Vollwertige Zwei-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
349.000 € (7.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
FIRSTPLACE - Helles Apartment in top Lage Giesing, ruhig und zentral
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Kaufpreis
220.000 € (9.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUER PREIS! Einträgliche, gut angebundene 1-Zimmer-Wohnung in Sendling
Zimmer
1
Wohnfläche
26,22 m²
Kaufpreis
215.000 € (8.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:
immowelt.de
ERBPACHT AM LUITPOLDPARK + LOGGIEN + TG
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
*1 Zimmerwohnung in Bestlage von Moosach + Tiefgaragenstellplatz*
Zimmer
1
Wohnfläche
25,3 m²
Kaufpreis
210.000 € (8.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in Ingolstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
279.900 € (4.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige und großzügige 3-Zimmerwohnung in Puchheim.
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Licht trifft Platz – Komfortapartment mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
47,6 m²
Kaufpreis
332.400 € (6.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Isen
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkauf im Bieterverfahren: Mindestgebot € 250.000,--
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bruckmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.