Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
* Energiesparer in idyllischer Lage *
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
1.099.000 € (12.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen in TOP-Lage Ingolstadt-Süd: NEUBAU von nur 6 Wohnungen mit Terrasse oder Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
578.000 € (6.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in bevorzugter Lage in Trudering
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
795.000 € (9.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
84,98 m²
Kaufpreis
850.000 € (10.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt geplante Neubauwohnung im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
84,98 m²
Kaufpreis
824.900 € (9.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Geräumige 3-Zimmer-Wohnung mit West-Ausrichtung
Zimmer
3
Wohnfläche
84,92 m²
Kaufpreis
805.000 € (9.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Erdgeschosswohnung mit Terrasse, in einer Mehrfamilienvilla
Zimmer
3
Wohnfläche
84,91 m²
Kaufpreis
1.055.000 € (12.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmerdachterrassenwohnung in Ortsrandlage
Zimmer
3
Wohnfläche
84,9 m²
Kaufpreis
643.800 € (7.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immowelt.de
PENTHOUSE / NEUBAU mit TERRASSE + BALKON / BAD mit Tageslicht + GÄSTE-WC / LIFT / TIEFGARAGE / DIREKT VOM BAUTRÄGER
Zimmer
3
Wohnfläche
84,86 m²
Kaufpreis
975.000 € (11.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
München-Forstenried! Gepflegte 3-Zimmer-ETW zur Eigennutzung in grüner Lage! U-Bahn U3 fußläufig
Zimmer
3
Wohnfläche
84,82 m²
Kaufpreis
575.000 € (6.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.