6235 Suchergebnisse
1 ... 245 246 247 248  249 250 251 ... 624

Großzügige 3-Zi Wohnung im 2. OG mit Westbalkon, München Feldmoching

Zimmer
3
Wohnfläche
69,44
Kaufpreis
759.900 (10.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:

AIGNER - Helle, ruhige 3-Zimmer-Wohnung mit Blick ins Grüne

AIGNER - Helle, ruhige 3-Zimmer-Wohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
69,45
Kaufpreis
445.000 (6.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:

AIGNER - Helle, ruhige 3-Zimmer-Wohnung mit Blick ins Grüne

AIGNER - Helle, ruhige 3-Zimmer-Wohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
69,45
Kaufpreis
445.000 (6.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

Jetzt Miete sparen! 2-Zimmer-Wohnung mit privatem Garten und moderner Ausstattung

Zimmer
2
Wohnfläche
69,46
Kaufpreis
529.900 (7.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:

3-Zi. Wohnung mit Fernwärme in Altötting

3-Zi. Wohnung mit Fernwärme in Altötting
Zimmer
3
Wohnfläche
69,49
Kaufpreis
219.000 (3.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Neuötting
Gefunden bei:

SEHR HELLES DACHGESCHOSS AM SCHWABINGER SEE

SEHR HELLES DACHGESCHOSS AM SCHWABINGER SEE
Zimmer
2
Wohnfläche
69,5
Kaufpreis
695.000 (10.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

Sofort bezugsfrei! 3-Zimmer-Wohnung mit Blick ins Grüne in München-Aubing

Zimmer
3
Wohnfläche
69,52
Kaufpreis
399.000 (5.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Vermietete 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon in Dachau

Vermietete 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon in Dachau
Zimmer
3
Wohnfläche
69,53
Kaufpreis
410.000 (5.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:

Neubau 14 Eigentumswohnungen im Herzen von Gerolsbach / Nähe S2 Petershausen Whg. Nr. 10

Zimmer
3
Wohnfläche
69,53
Kaufpreis
399.797 (5.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Gerolsbach
Gefunden bei:

O20 L|I|V|I|N|G - HAUS B - Sonnige Obergeschosswohnung mit zwei Balkonen in Forstenried

Zimmer
2,5
Wohnfläche
69,56
Kaufpreis
950.000 (13.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 245 246 247 248  249 250 251 ... 624