6235 Suchergebnisse
1 ... 250 251 252 253  254 255 256 ... 624

Renovierte Wohnung---Sie müssen nur noch einziehen---zentrale und ruhige Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
493.000 (5.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:

ELIVRA - Obermenzing, wunderschöne vermietete 2-Zimmer Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
480.000 (8.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Maisonett-Wohnung mit viel Charm und Innenarchitektonischer Luxusausstattung

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
1.170.000 (13.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon in direkter Bahnhofsnähe

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
249.000 (4.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Weilheim i.OB
Gefunden bei:

Gepflegte und hübsche 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche, Südbalkon, TG, Fahrstuhl uvm.

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
565.000 (6.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:

Bestlage Schwabing, luxuriös möbliertes und stilvolles Appartement, UNI, mit Balkon

Zimmer
1
Wohnfläche
30
Kaufpreis
475.000 (15.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:

Bezugsfreie und sanierte 1,5 Zimmer-Wohnung im Glockenbachviertel!

Zimmer
1,5
Wohnfläche
45
Kaufpreis
480.000 (10.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:

ZENTRAL MIT BERGBLICK & GROßEM BALKON

ZENTRAL MIT BERGBLICK & GROßEM BALKON
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Kaufpreis
690.000 (5.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Bad Tölz
Gefunden bei:

Für Kapitalanleger !!! Schöne 1-Zimmer-Wohnung in Hadern

Für Kapitalanleger !!! Schöne 1-Zimmer-Wohnung in Hadern
Zimmer
1
Wohnfläche
30
Kaufpreis
250.000 (8.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:

Ramersdorf: Modernes Apartment - Ideale Kapitalanlage

Ramersdorf: Modernes Apartment - Ideale Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
30
Kaufpreis
310.000 (10.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 250 251 252 253  254 255 256 ... 624