6235 Suchergebnisse
1 ... 251 252 253 254  255 256 257 ... 624

Investieren Sie in die Zukunft und profitieren Sie von sicheren Mieteinnahmen!

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
322.999 (5.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Eichstätt
Gefunden bei:

Top sanierte Wohnung mit Bergblick in ruhiger Lage

Top sanierte Wohnung mit Bergblick in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
693.000 (7.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Bad Wiessee
Gefunden bei:

Verkauf im Bieterverfahren

Verkauf im Bieterverfahren
Zimmer
1
Wohnfläche
30
Kaufpreis
153.000 (5.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Feilnbach
Gefunden bei:

2-Zi.-ETW in zentraler Toplage von Wasserburg!

2-Zi.-ETW in zentraler Toplage von Wasserburg!
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
429.000 (7.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Wasserburg a.Inn
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit ca. 60 m² in Oberföhring

2-Zimmer-Wohnung mit ca. 60 m² in Oberföhring
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
540.000 (9.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Individuelle 3-Zimmer Wohnung in der Ingolstädter Altstadt am Holzmarkt

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
399.900 (4.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schöne und gepflegte Wohnung inklusive Garage und Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
378.000 (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Stephanskirchen
Gefunden bei:

Gut geschnittene 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Gut geschnittene 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75
Kaufpreis
376.500 (5.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Ottenhofen
Gefunden bei:

Attraktive Investition: 1 Zimmer-Apartment in München-Pasing - ruhig gelegen - gut vermietet -

Zimmer
1
Wohnfläche
30
Kaufpreis
234.000 (7.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

ENGEL & VÖLKERS - 2-Zimmer-Traum mit Glasgalerie und Dachterrasse

Zimmer
2,5
Wohnfläche
75
Kaufpreis
690.000 (9.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 251 252 253 254  255 256 257 ... 624