6235 Suchergebnisse
1 ... 252 253 254 255  256 257 258 ... 624

Tolle, geschnittene Wohnung !

Tolle, geschnittene Wohnung !
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
649.000 (7.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

Eine besondere Wohnung in der Maxvorstadt mit Balkon und Terrasse

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
649.000 (8.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:

ganz. oder gar nicht | Townhouse W27 | NEUBAU 3-Zimmer-Wohnung in Bad Endorf

Zimmer
3
Wohnfläche
84,31
Kaufpreis
649.000 (7.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Endorf
Gefunden bei:

Tolle, geschnittene Wohnung !

Tolle, geschnittene Wohnung !
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
649.000 (7.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:

* Statt einer Wohnung, lieber ein Niedrigenergiehaus *

* Statt einer Wohnung, lieber ein Niedrigenergiehaus  *
Zimmer
4
Wohnfläche
114
Kaufpreis
649.000 (5.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Manching
Gefunden bei:

Exkl. Neubau-3 ZKB, großer Balkon in Süd/West-Lage, hochwertige Ausstattung-Toplage Pfaffenhofen

Zimmer
3
Wohnfläche
83,06
Kaufpreis
649.000 (7.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Ilm
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

173 qm Wohn- und Nutzfläche- Wohnen und Arbeiten unter einem Dach

Zimmer
4
Wohnfläche
93
Kaufpreis
649.000 (6.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Holzkirchen
Gefunden bei:

!Stylische und neuwertige Dachterrassenwohnung mit Weitblick wartet auf Sie! Ampfing/nahe Mühldorf!

Zimmer
3
Wohnfläche
124,43
Kaufpreis
648.000 (5.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Ampfing
Gefunden bei:

Hervorragende Infrastruktur in Moosach - TOP sanierte Wohnung bezugsfertig

Zimmer
4
Wohnfläche
88,28
Kaufpreis
648.000 (7.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:

2 Zi.-Neubau OG-Wohnung in begehrter Wohnlage in Feldafing am Starnberger See

Zimmer
2
Wohnfläche
64,8
Kaufpreis
647.400 (9.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Feldafing
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 252 253 254 255  256 257 258 ... 624