Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Jetzt zusätzlichen Frühbucherrabatt sichern! Neubau 4-Zimmer-Wohnung mit großem Garten und Hobbyraum
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
1.399.000 € (11.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Zimmerwohnung in verkehrsgünstiger Siedlungslage! - 2013 umfassend renoviert -
Zimmer
3
Wohnfläche
60,2 m²
Kaufpreis
320.000 € (5.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
zentral gelegene 3-Zimmer-ETW in Grafing
Zimmer
3
Wohnfläche
85,73 m²
Kaufpreis
650.000 € (7.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immowelt.de
Muc- Ludwigsvorstadt- Theresienwiese; Kreatives Wohnen, Denkmalhaus, neue 2- 3-Zi.- Gartenwhg./ -loft, ca. 21 m² Westloggia
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
790.000 € (10.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier lässt es sich leben - in München Milbertshofen/Am Hart - im linden.park
Zimmer
2
Wohnfläche
61,97 m²
Kaufpreis
649.000 € (10.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3 Zi.-Wohnung nähe Schwabing -sofort bezugsfrei-
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
673.000 € (8.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Traumhafte Lage, tolle Substanz *ungeschliffenes Juwel inmitten Nymphenburgs*
Zimmer
3
Wohnfläche
108,56 m²
Kaufpreis
1.035.000 € (9.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gelegenheit! 1- Zimmer-Appartement in ruhiger Wohnlage über der Stadt
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
125.000 € (3.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxus Penthouse mit Watzmannblick
Zimmer
3
Wohnfläche
230 m²
Kaufpreis
2.575.000 € (11.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Berchtesgaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger oder Selbstnutzer! Gut geschnittene 3 Zimmer Wohnung in guter Lage von Dachau
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
349.000 € (5.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.