Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern1099 Suchergebnisse
Gemütliche Dachgeschosswohnung mit Potenzial in ruhiger Wohnlage in Emmering
Zimmer
2
Wohnfläche
44,08 m²
Kaufpreis
240.000 € (5.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Emmering
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage! 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Olching
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
310.000 € (6.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Olching
Gefunden bei:
immowelt.de
*** PREISREDUZIERUNG *** 2-Zimmerwohnung in zentraler Lage in Mühldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
165.000 € (3.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AIGNER - Charmante 2-Zimmerwohnung mit großzügigem Balkon in zentraler Lage von Gauting
Zimmer
2
Wohnfläche
54,39 m²
Kaufpreis
315.000 € (5.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Gauting
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Natur pur in Reit im Winkl! Wohnung im Landhausstil sucht neuen Besitzer!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
310.000 € (5.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Reit im Winkl
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie, ideal geschnittene 1,5-Zi.-Wohnung in München-Perlach mit Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
43,3 m²
Kaufpreis
315.000 € (7.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Top zentral in Ingolstädter Altstadt (süd-west)
Zimmer
2
Wohnfläche
53,87 m²
Kaufpreis
255.000 € (4.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Von Privat freundliche, renovierte 2-Zimmerwohnung Feldkirchnerstraße 14
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
260.000 € (4.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier wohnt Ihr Mieter gerne!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,25 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt saniert zum schnellen Einzug
Zimmer
2
Wohnfläche
62,5 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.