6235 Suchergebnisse
1 ... 258 259 260 261  262 263 264 ... 624

Feldberg 18 in der Gartenstadt-Trudering

Feldberg 18 in der Gartenstadt-Trudering
Zimmer
3
Wohnfläche
82,2
Kaufpreis
899.000 (10.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Neubau 3-Zimmer-ETW mit Sonnenbalkon in 3 Fam.-Haus im Grünen und doch zentral,mit Luft-Wasser-Wärmepumpe und Photovoltaikanlage für Stromerzeugung

Zimmer
3
Wohnfläche
82,17
Kaufpreis
869.900 (10.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

NEUBAU 3-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung in Gachenbach OT Peutenhausen zu verkaufen!

Zimmer
3
Wohnfläche
82,16
Kaufpreis
354.442 (4.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Gachenbach
Gefunden bei:

PANDION VERDE - Gut geschnittene 3-Zimmer Wohnung mit Balkon und offener Wohnküche

Zimmer
3
Wohnfläche
82,13
Kaufpreis
731.900 (8.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Wohnung Nr.F.4.090 - 82,02 qm

Wohnung Nr.F.4.090 - 82,02 qm
Zimmer
3
Wohnfläche
82,02
Kaufpreis
625.000 (7.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:

Ein echtes Unikat!

Ein echtes Unikat!
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
610.000 (7.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Holzkirchen
Gefunden bei:

Neubau-Projekt: 3-4-Zimmer-Eck-Balkon-Wohnung, Kachelofen, LIFT, GarageWHG-NR:4

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
918.000 (11.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:

Zwischen Arabellapark und Denninger Anger - großzügig geschnittene 2-3 ZImmer-Wohnung

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
685.000 (8.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

IN-Nordost: 3-ZKB mit EBK in Stadtnähe

IN-Nordost: 3-ZKB mit EBK in Stadtnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
290.000 (3.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
82
Kaufpreis
194.000 (2.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 258 259 260 261  262 263 264 ... 624