Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
ROGERS: Großzügige Wohnung mit hervorragendem Grundriss - kurzfristig verfübar
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,18 m²
Kaufpreis
449.000 € (7.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort bezieh- oder vermietbar! Fabelhafte 2,5-Zimmer-Wohnung mit viel Potential im begehrten Germering
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,61 m²
Kaufpreis
375.000 € (5.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Zimmer Gartenwohnung (Top A.1.0.03)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71,47 m²
Kaufpreis
661.000 € (9.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Zwei ! Zentrales, ruhiges Wohnen mit Garten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
690.000 € (9.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv sanierte 2,5-Zimmer-Wohnung in Obersendling!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
599.000 € (7.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
moderne Eigentumswohnung in idyllischer Lage mit Balkon und großzügigem Kellerabteil *neu renoviert*
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
430.000 € (8.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
O20 L|I|V|I|N|G - HAUS B - Exklusive Obergeschosswohnung mit zwei Balkonen in Forstenried
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69,8 m²
Kaufpreis
950.000 € (13.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Gelegenheit *** Maisonette-Dachgeschosswohnung in Innenstadtlage mit Süd-West-Balkon***
Zimmer
2,5
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
1.410.000 € (11.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immowelt.de
E & Co.- NEUBAU: Große Erdgeschosswohnung mit schönem Südostgarten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
106,73 m²
Kaufpreis
1.119.000 € (10.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegante 2,5-Zi.-Erdgeschoss-Komfort-Whg. am Park! München-Bogenhausen/Englschalking (S8)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
798.000 € (10.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.