6235 Suchergebnisse
1 ... 260 261 262 263  264 265 266 ... 624

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in Traunstein

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in Traunstein
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
269.000 (3.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:

Sofort bezugsfreie, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit traumhaftem Ausblick in Aubing

Zimmer
3
Wohnfläche
71,29
Kaufpreis
399.000 (5.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Vermietetes Apartment mit fabelhaftem Ausblick

Vermietetes Apartment mit fabelhaftem Ausblick
Zimmer
1
Wohnfläche
33
Kaufpreis
360.000 (10.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

Bezugsfreie Eigentumswohnung im charmanten Altbau (Bj. 1908)

Zimmer
2
Wohnfläche
56,53
Kaufpreis
450.000 (7.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:

Sanierte 2-Zimmer-Obergeschosswohnung in München zu verkaufen!

Zimmer
2
Wohnfläche
78,64
Kaufpreis
695.000 (8.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:

Mitten in München, Möbliertes-1-Zimmer-Appartement in der Maxvorstadt

Zimmer
1
Wohnfläche
28
Kaufpreis
365.000 (13.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:

Traumhafte 3 Zimmer-Eigentumswohnung im linden.park - München Milbertshofen/Am Hart

Zimmer
3
Wohnfläche
68,65
Kaufpreis
618.000 (9.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

HEGERICH: ERBPACHT! 4% Rendite - 4 Zimmer in Giesing

HEGERICH: ERBPACHT! 4% Rendite - 4 Zimmer in Giesing
Zimmer
4
Wohnfläche
88
Kaufpreis
350.000 (3.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:

M13 L|I|V|I|N|G - Große Gartenwohnung mit Terrasse nach Westen

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Kaufpreis
1.690.000 (14.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Obermenzing: Traumhafte 3-Zi.-Gartenwohnung in parkähnlicher Anlage

Zimmer
3
Wohnfläche
-
Kaufpreis
1.372.000
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 260 261 262 263  264 265 266 ... 624