Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Wohnen in beliebter Stadtlage - mit uneinsehbarer Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
335.000 € (4.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Olching
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Muc- Ludwigsvorstadt- Theresienwiese; Kreatives Wohnen, Denkmalhaus, neue 2- 3-Zi.- Gartenwhg./ -loft, ca. 21 m² Westloggia
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
790.000 € (10.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
XXL-Balkon nach Südwesten: Perfekte 3-Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
89,31 m²
Kaufpreis
859.000 € (9.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Olching
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ihr Start in die Immobilienwelt?
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Bad Kohlgrub
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Neubau 3-Zim. Whg. mit Balkon im Ski-u.Wandergebiet tolle Aussicht | Aufzug | TG | Fußbodenheizung | WHG B25
Zimmer
3
Wohnfläche
70,75 m²
Kaufpreis
741.000 € (10.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neubau-Projekt: 3-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung, Keller, TG-Platz a W., WHG-NR: A12
Zimmer
3
Wohnfläche
71,45 m²
Kaufpreis
698.000 € (9.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung OG Mitte Ost in schicker Wohnanlage mit 12 Wohneinheiten in Asch
Zimmer
3
Wohnfläche
83,42 m²
Kaufpreis
413.700 € (4.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Fuchstal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Lichtdurchflutete 3 Zimmer Atelier Wohnung* in München
Zimmer
3
Wohnfläche
79,44 m²
Kaufpreis
520.000 € (6.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72,57 m²
Kaufpreis
335.000 € (4.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:
immowelt.de
BETREUTES WOHNEN in Pürgen
Zimmer
3
Wohnfläche
95,61 m²
Kaufpreis
699.456 € (7.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Pürgen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.