Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Ein Haus im Haus mit dem Komfort einer Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
122,7 m²
Kaufpreis
899.000 € (7.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Wolfratshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
freie 3-Zi.-Whg. kompl. renoviert - sofort beziehbar
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
425.000 € (7.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
freie 3-Zi.-Whg. kompl. renoviert - sofort beziehbar
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
425.000 € (7.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Renditeobjekt: Sehr helle 3-Zimmer-Wohnung in sehr ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
469.000 € (7.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
stylische 2-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung in moderner Wohnanlage in Alt-Riem
Zimmer
2
Wohnfläche
61,27 m²
Kaufpreis
449.000 € (7.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwischen Giesing und Haidhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
54,42 m²
Kaufpreis
399.000 € (7.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immowelt.de
Frühlingserwachen im Schloss Eurasburg
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
990.000 € (7.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Eurasburg
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNWELT IMMOBILIEN: Außergewöhnliche Erdgeschoß-Wohnung mit Süd-Terrasse und Garten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
107,59 m²
Kaufpreis
789.000 € (7.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising-Neustift
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Neubau-Gartenwohnung im Wohnpalais am Säubach
Zimmer
3
Wohnfläche
90,41 m²
Kaufpreis
663.400 € (7.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Penzberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Stilvoll & Modern: Optimal geschnittene 3-Zi-Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
76,3 m²
Kaufpreis
559.900 € (7.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Oberding
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.