Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Neubauwohnung – vermietet!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,12 m²
Kaufpreis
390.000 € (5.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Dachgeschosswohnung in ruhier Lage von Dachau zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
349.900 € (5.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ideal geschnittene, helle 1.5 Zimmerwohnung in urbaner Südlage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39,72 m²
Kaufpreis
509.900 € (12.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
ST/IMMO - Poing "Am Bergfeld", 1-Zimmer DG-Apartment in ruhiger Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
39,14 m²
Kaufpreis
239.000 € (6.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Poing
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Dachterrassen-Wohnung.
Zimmer
2
Wohnfläche
63,54 m²
Kaufpreis
747.000 € (11.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Neuwertige Terrassenwohnung +++ ausgezeichnete Infrastruktur +++ vermietet +++
Zimmer
2
Wohnfläche
44,6 m²
Kaufpreis
390.000 € (8.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traum vom Cityapartment mit Blick über München
Zimmer
1
Wohnfläche
26,11 m²
Kaufpreis
429.900 € (16.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche Wohnung! 144m² nutzen aber nur 106m² bezahlen bei Energieeffizienzklasse A+
Zimmer
5
Wohnfläche
106,03 m²
Kaufpreis
699.410 € (6.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Moosburg a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Wohnen im Passivhaus - Stilvolle DG-Wohnung in Top Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
1.499.000 € (11.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Gartentraum mit ca. 106 m² Süd/West Privatgarten und gemütlicher Sonnenterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
64,93 m²
Kaufpreis
569.900 € (8.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.