Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Gut aufgeteilte 3-Zimmer-Wohnung mit EBK und Loggia in Neuburg an der Donau
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
PREISREDUZIERUNG ! Gelegenheit 3,5 Zimmer Wohnung in Pfaffenhofen, 85m², 2 Balkone, Carport, Garten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
365.000 € (4.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Ilm
Gefunden bei:
immowelt.de
3 ½ - Zimmer Wohnung mit Balkon im 1. Obergeschoß in Fridolfing - WG 05
Zimmer
3,5
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
389.500 € (5.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Fridolfing
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmerwohnung mit großem Balkon und Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
62,59 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Tittmoning
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Wohnen zum Wohlfühlen! Charmante 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60,03 m²
Kaufpreis
460.000 € (7.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt zusätzlichen Frühbucherrabatt sichern! Neubau 4-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
96,5 m²
Kaufpreis
1.139.000 € (11.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle 3-Zimmer-Wohnung im IN-Tower
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
465.000 € (6.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Jugendstil in Traumlage nahe Beethovenplatz
Zimmer
4,5
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
1.550.000 € (11.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
ELVIRA - Moosach, großzügige und gut geschnittene Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
4
Wohnfläche
96,4 m²
Kaufpreis
650.000 € (6.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
Smarte Investition - Exklusives Studentenapartment in Top Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
18,38 m²
Kaufpreis
259.900 € (14.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.