6235 Suchergebnisse
1 ... 266 267 268 269  270 271 272 ... 624

MUTZHAS - Grüne Erdgeschosswohnung mit sonnigen Hinterhof-Flair

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
625.000 (10.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:

AIGNER - Idyllische 3-Zimmer Wohnung mit großzügigem Süd-West Garten

Zimmer
3
Wohnfläche
89,46
Kaufpreis
625.000 (6.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

MUTZHAS - Renovierte Wohlfühloase

MUTZHAS - Renovierte Wohlfühloase
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
625.000 (7.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Familienoase! Exklusive 3-Zimmer-Gartenwohnung in idealer Südausrichtung in Pliening zu verkaufen!

Zimmer
3
Wohnfläche
77,25
Kaufpreis
624.800 (8.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Pliening
Gefunden bei:

Milbertshofen - Individuelles Wohnen mit großer, sonniger Süd-Dachterrasse - Ohne Käuferprovision!

Zimmer
2
Wohnfläche
83,61
Kaufpreis
624.000 (7.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

**Neu** Attraktive und sanierte 4 - Zimmerwohnung mit wunderschönem Blick in die ruhige Parkanlage

Zimmer
4
Wohnfläche
73,1
Kaufpreis
624.000 (8.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
83,61
Kaufpreis
624.000 (7.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

Große & helle 2-Zimmer-Wohnung in Toplage in der Maxvorstadt. TG-Stellplatz!

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
624.000 (10.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

NEU: Charmante 2-Zimmer-Gartenwohnung mit ruhigem, sonnigen Privatgarten

Zimmer
2
Wohnfläche
54,45
Kaufpreis
623.400 (11.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Rendite statt Inflation - 3 Zi - EG Wohnung mit ruhiger Terrasse u. Garten

Zimmer
3
Wohnfläche
83,05
Kaufpreis
622.000 (7.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Höhenkirchen-Siegertsbrunn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 266 267 268 269  270 271 272 ... 624