6235 Suchergebnisse
1 ... 267 268 269 270  271 272 273 ... 624

O20 L|I|V|I|N|G - HAUS B - Erdgeschosswohnung mit Terrasse, Garten und Hobbyraum im Souterrain

Zimmer
3
Wohnfläche
89,03
Kaufpreis
1.190.000 (13.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

IW | Perfektes 4-Zimmer-Stadtjuwel in absolut ruhiger Innenhoflage nähe Bavaria ***

Zimmer
4
Wohnfläche
118,7
Kaufpreis
1.690.000 (14.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:

Sehr schöne DG Wohnung in Traunstein im Ortsteil Kammer

Sehr schöne DG Wohnung in Traunstein im Ortsteil Kammer
Zimmer
3
Wohnfläche
89
Kaufpreis
399.000 (4.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:

Citylage-3-Zimmer Wohnung inklusive TG-Stellplatz

Citylage-3-Zimmer Wohnung inklusive TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
89
Kaufpreis
499.000 (5.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim-Happing
Gefunden bei:

Attraktive 3 Zi.-DG-Whg. mit Moos- und Bergblick

Attraktive 3 Zi.-DG-Whg. mit Moos- und Bergblick
Zimmer
3
Wohnfläche
89
Kaufpreis
640.000 (7.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Murnau a.Staffelsee
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz zur Kapitalanlage in Sendling

Zimmer
3
Wohnfläche
89
Kaufpreis
580.000 (6.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:

Wohnungspaket - 2 Denkmal-Altbau-WHG mit Balkon in einem Baudenkmal anno 1910

Zimmer
6
Wohnfläche
178
Kaufpreis
1.715.000 (9.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Schwanthalerhöhe
Gefunden bei:

AIGNER - Hervorragender Schnitt in Solln: Renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Südterrasse

Zimmer
3
Wohnfläche
89
Kaufpreis
690.000 (7.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:

Gartentraum! Schöne 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Wasserburg am Inn

Zimmer
3
Wohnfläche
89
Kaufpreis
395.000 (4.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Wasserburg a.Inn
Gefunden bei:

Sofort beziehbar!!!

Sofort beziehbar!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
89
Kaufpreis
560.000 (6.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 267 268 269 270  271 272 273 ... 624