Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern1774 Suchergebnisse
3 Zimmer EG-Gartenwohnung mit Hobbyraum
Zimmer
3
Wohnfläche
77,23 m²
Kaufpreis
335.000 € (4.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Penzberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72,57 m²
Kaufpreis
335.000 € (4.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:
immowelt.de
Friedrichshofen Gemütliche 4-Zimmer-Whg. mit Gartennutzung in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
337.000 € (4.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Friedrichshofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für Kapitalanleger - Vermietete Wohnung in Erlstätt - Grabenstätt
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
338.000 € (4.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Grabenstätt
Gefunden bei:
immowelt.de
Tief Durchatmen und den Ausblick genießen - 2 Zi. mit Gartennutzung in Ruhpolding
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
338.500 € (5.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Ruhpolding
Gefunden bei:
immowelt.de
DER KLASSIKER - modernisierte 2,5-Zimmer-Whg. in Puchheim
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,4 m²
Kaufpreis
339.000 € (5.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Selbstbezug oder Kapitalanlage: 2 ZKB- Wohnung mit fantastischem Weitblick!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
339.000 € (5.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-Eigentumswohnung in München-Neuperlach
Zimmer
2
Wohnfläche
62,85 m²
Kaufpreis
339.000 € (5.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollständig renovierte 3 Raum-Wohnung mit Balkonen und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:
immowelt.de
Erbbaurecht: Attraktive Kapitalanlage in guter Lage von Starnberg
Zimmer
4
Wohnfläche
77,6 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.