Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Hochwertig ausgestattete 3-Zimmer-Wohnung in Friedrichshofen
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
375.000 € (4.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Friedrichshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer Wohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
409.000 € (5.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kolbermoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigennutzung: Gepflegte Dachgeschosswohnung nahe der Altstadt von Schongau
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
298.900 € (3.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Schongau
Gefunden bei:
immowelt.de
**SELBSTBEZUG ODER RENDITEOBJEKT - ZENTRALE LAGE!!**
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
530.000 € (6.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung zum Kauf in Obersendling, München
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
549.000 € (6.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gut geschnittene, helle, vermietete 3-Zi-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 3-Zimmer-Gartenwohnung zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
535.000 € (6.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Haimhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
SECRET SALE: Traumhafte 30 m² grosse Terrasse direkt am Bach - 3.5 Zimmer Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
1.630.000 € (20.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Zi.-ETW mit Balkon, Wintergarten und Stellplatz in ruhiger Lage von Unterschleißheim
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreie 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Putzbrunn bei München
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
417.000 € (5.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Putzbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.