Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Sofort beziehbar!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
560.000 € (6.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
1.240.000 € (13.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DIPLOM-Immowirt Maier !! DIE ISAR ALS NACHBAR?? Dachterrassen-Wohnung für Individualisten !!
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
1.350.000 € (15.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxuriöse Erdgeschosswohnung direkt am Naturschutzgebiet mit Bergblick und südwestlichen Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
699.700 € (7.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Grassau
Gefunden bei:
immowelt.de
** Wohlfühlen im Herzen der Maxvorstadt - Ruhige 3-Zimmerwohnung im denkmalgeschützten Altbau**
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
995.000 € (11.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi.-ETW´s, NEUBAU, 1. OG, 8-Familienhaus, Ros./Süd!
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
595.000 € (6.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim-Aising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Traumhafter Weitblick" großzügige 3 Zi. Wohnung - bezugsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
539.000 € (6.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Putzbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Nr.G.1.096 - 59,33 qm
Zimmer
2
Wohnfläche
59,33 m²
Kaufpreis
419.000 € (7.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung Nr.G.2.099 - 59,33 qm
Zimmer
2
Wohnfläche
59,33 m²
Kaufpreis
429.000 € (7.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Wohnung mit Balkon (Top B.2.2.52)
Zimmer
2
Wohnfläche
59,32 m²
Kaufpreis
569.900 € (9.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.