Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Neues Bauvorhaben in Schrobenhausen - Qualität in kleiner Wohnanlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
615.000 € (4.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette-Wohnung in Waldperlach - sofort verfügbar!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,5 m²
Kaufpreis
615.000 € (7.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
MAIER - Viel Potential! Sanierungsbedürftige 3-WHG mit umlaufendem Balkon und Blick ins Grüne!
Zimmer
3
Wohnfläche
90,87 m²
Kaufpreis
615.000 € (6.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
elvirA! Nymphenburg-Gern, Kapitalanlage, vermietet: traumhafte 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
615.000 € (12.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
GESCHÜTZTE 2-ZIMMER-WOHNUNG \\ WESTTERRASSE \\ GARTEN
Zimmer
2
Wohnfläche
59,81 m²
Kaufpreis
614.800 € (10.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 2-Zimmer-Dachwohnung mit Wanne+Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
64,03 m²
Kaufpreis
614.000 € (9.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Olching
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
RESERVIERT Leben in ländlicher Idylle - W0.4 4-Zimmer Haus-im-Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
101,24 m²
Kaufpreis
613.013 € (6.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Großkarolinenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Im Sommer einziehen | Sonnig, Einzelgarage & Wärmepumpe
Zimmer
2
Wohnfläche
55,8 m²
Kaufpreis
613.000 € (10.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Milbertshofen, schöne 3-Zimmer-Wohnung mit sonnigem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
612.000 € (9.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse - Ganz oben und traumhafte Aussicht!
Zimmer
3
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
611.682 € (4.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.