Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Traumhafte Penthouse-Wohnung in Ingolstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
140,75 m²
Kaufpreis
669.000 € (4.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
WE 01 Erdgeschoss - 3 Zimmer - Wohnen am Chiemsee, Prien
Zimmer
3
Wohnfläche
96,81 m²
Kaufpreis
842.247 € (8.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3 Zimmer Wohnung mit Westbalkon zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte 3 Zimmer Wohnung in Kolbermoor! Selbstbezug oder Kapitalanlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,82 m²
Kaufpreis
475.000 € (6.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kolbermoor
Gefunden bei:
immowelt.de
EINZIEHEN und WOHLFÜHLEN - Traumlage + sonnige Terrasse + großer Hobbyraum
Zimmer
3
Wohnfläche
116,6 m²
Kaufpreis
979.000 € (8.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
PROVISIONSFREI - extravagante 100 qm Dachterrassenwohnung - ruhige Lage und doch Altstadt nah
Zimmer
3
Wohnfläche
100,02 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Wasserburg a.Inn
Gefunden bei:
immobilien.de
AIGNER - Gut geschnittene 3-Zimmer Wohnung mit Balkon und Top Infrastruktur in Neuhausen!
Zimmer
3
Wohnfläche
87,52 m²
Kaufpreis
720.000 € (8.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Attraktiver STADTBLICK mit viel Potential
Zimmer
3
Wohnfläche
88,58 m²
Kaufpreis
595.000 € (6.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöse Obergeschosswohnung direkt am Naturschutzgebiet mit Bergblick
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
837.000 € (7.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Grassau
Gefunden bei:
immowelt.de
DAS IST DOCH MAL WAS ANDRES!!! Traumhafte Dachgeschosswohnung mit AUSBLICK in Ruhpolding.
Zimmer
3
Wohnfläche
79,83 m²
Kaufpreis
649.000 € (8.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Ruhpolding
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.