6235 Suchergebnisse
1 ... 272 273 274 275  276 277 278 ... 624

2,5 Zimmerwohnung in zentraler Lage von Weilheim zur Kapitalanlage

Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,37
Kaufpreis
335.000 (4.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Weilheim i.OB
Gefunden bei:

Wohnen auf höchstem Niveau - absolut ruhig, Isarnähe, Schreinereinbauküche inklusive !

Zimmer
2
Wohnfläche
72,37
Kaufpreis
899.900 (12.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse und hochwertiger Ausstattung NEUBAU

Zimmer
3
Wohnfläche
72,37
Kaufpreis
1.197.000 (16.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

Ab sofort verfügbar: Geräumige u. helle 4-Zi.-Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz in Oberhaching!

Zimmer
4
Wohnfläche
72,41
Kaufpreis
549.000 (7.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmer Wohnung mit großem Balkon in Haar

Helle 3-Zimmer Wohnung mit großem Balkon in Haar
Zimmer
3
Wohnfläche
72,42
Kaufpreis
559.000 (7.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:

ERSTBEZUG - Exklusive 2-Zimmer Gartenwohnung in Harlaching

ERSTBEZUG - Exklusive 2-Zimmer Gartenwohnung in Harlaching
Zimmer
2
Wohnfläche
72,43
Kaufpreis
1.104.000 (15.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:

Langfristig vermietete 2-Zimmer-Dachterrassenwohnung mit optimaler Infrastruktur

Zimmer
2
Wohnfläche
72,45
Kaufpreis
331.000 (4.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Premium-Neubau: 3-Zimmer-Garten-Wohnung, Keller, TG-Platz a.W., WHG-NR: C3

Zimmer
3
Wohnfläche
72,46
Kaufpreis
827.000 (11.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:

Wohnen mit Blick ins Grüne! Wunderschöne 3-Zimmer-Wohnung in Neuhausen

Zimmer
3
Wohnfläche
72,54
Kaufpreis
699.900 (9.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

PREISREDUZIERUNG !!! Attraktive 3 Zimmer Wohnung mit Sauna und Pool

Zimmer
3
Wohnfläche
72,56
Kaufpreis
279.000 (3.846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 272 273 274 275  276 277 278 ... 624