6235 Suchergebnisse
1 ... 274 275 276 277  278 279 280 ... 624

Herrliche 3-Zimmer-Wohnung

Herrliche 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
79,69
Kaufpreis
604.400 (7.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:

Natur Pur: Neubau 4-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung barrierfrei mit Tiefgarage in idyllischer Arzberglage (provisionsfrei)

Zimmer
4
Wohnfläche
98,33
Kaufpreis
604.000 (6.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Beilngries
Gefunden bei:

Sonnig & Gemütlich: Optimal geschnittene 2- Zi-Wohnung mit privatem Gartenzugang

Zimmer
2
Wohnfläche
71,62
Kaufpreis
603.900 (8.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Eching
Gefunden bei:

Viel Platz! Große 2-Zimmer Wohnung mit Westbalkon im 2. OG, München Feldmoching

Zimmer
2
Wohnfläche
54,59
Kaufpreis
603.900 (11.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:

Natur Pur: Neubau 4-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung barrierfrei mit Aufzug in idyllischer Arzberglage (provisionsfrei)

Zimmer
4
Wohnfläche
98,36
Kaufpreis
602.000 (6.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Beilngries
Gefunden bei:

Wohnen- am - Park Burghausen

Wohnen- am - Park Burghausen
Zimmer
4
Wohnfläche
131,02
Kaufpreis
601.381 (4.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:

Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Hobbyraum, Garten und Stellplatz in einer Doppelgarage in Gröbenzell

Zimmer
3
Wohnfläche
92
Kaufpreis
600.000 (6.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:

Großzügige 3.5 Zimmer Wohnung in Eurasburg mit Dachterrasse

Großzügige  3.5 Zimmer Wohnung in Eurasburg mit Dachterrasse
Zimmer
3,5
Wohnfläche
151,81
Kaufpreis
600.000 (3.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Eurasburg
Gefunden bei:

Helle sanierte 3-Zimmer Etagenwohnung mit Balkon und Blick ins Grüne für Kleinfamilie in München

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
600.000 (8.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:

IDEAL FÜR KAPITALANLEGER UND SINGLES

IDEAL FÜR KAPITALANLEGER UND SINGLES
Zimmer
1
Wohnfläche
41
Kaufpreis
600.000 (14.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 274 275 276 277  278 279 280 ... 624