6235 Suchergebnisse
1 ... 277 278 279 280  281 282 283 ... 624

Schöne 3-Zimmerwohnung in ruhiger Lage

Schöne 3-Zimmerwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
420.000 (5.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:

--- RESERVIERT --- GELEGENHEIT! 3-ZIMMER-ETW mit BALKON + TG + KELLER

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
344.000 (4.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:

Top Angebot ! Attraktive 3 Zi Whg. mit Südloggia in schöner Wohnlage von München / Am Westkreuz

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
449.000 (6.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

***Aufgepasst: Letzte Einheit in diesem großartigen Projekt!***

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
729.900 (9.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Sofort beziehbar - Renoviert, 3-Zi-Terrassenwohnung, guter Schnitt, hell, Hobbyraum, Tiefgarage

Sofort beziehbar  - Renoviert, 3-Zi-Terrassenwohnung,  guter Schnitt, hell, Hobbyraum, Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
464.000 (6.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Pliening
Gefunden bei:

Modernisierte Etagenwohnung mit sonniger Loggia in West-Ausrichtung - Laim

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
629.000 (8.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:

Pelletheizung - Heizen ohne Gas und Öl!

Pelletheizung - Heizen ohne Gas und Öl!
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
843.500 (11.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Charmante 3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon in Weilheim

Charmante 3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon in Weilheim
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
314.000 (4.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Weilheim i.OB
Gefunden bei:

Sonnig, groß und mit toller Dachterrasse: Moderne 2-Zimmerwohung in Top-Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
73
Kaufpreis
801.130 (10.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung mit schöner Loggia - provisionsfrei

4-Zimmer-Wohnung mit schöner Loggia - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
73
Kaufpreis
480.000 (6.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 277 278 279 280  281 282 283 ... 624