Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Kapitalanlage zwischen Isar und Auer Mühlbach: Vermietete 1-Zimmer-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
31,2 m²
Kaufpreis
249.000 € (7.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
sonniges 1,5-Zimmer-Appartement in guter Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
268.000 € (5.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
E1a im Dreimühlenviertel - Schön geschnittene, moderne 1-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garten
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
627.000 € (16.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierungsbedürftige 1-Zimmer-Wohnung mit Loggia in der Olympiastadt
Zimmer
1
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
378.000 € (7.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Ferienwohnung am Schliersee*gehobene Ausstattung*1 ZKB*ca.42m² Wfl.*116*
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
259.000 € (6.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Schliersee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Zentral gelegenes Appartement in Neuhausen-Gern
Zimmer
1
Wohnfläche
29,53 m²
Kaufpreis
260.000 € (8.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
PANDION VERDE - Helles 1-Zimmer-Apartment mit Duschbad
Zimmer
1
Wohnfläche
36,75 m²
Kaufpreis
341.900 € (9.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ELVIRA - Haidhausen, neuwertiges und ideal geschnittenes 1-Zimmer-Appartment in bevorzugter Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Kaufpreis
289.000 € (12.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Erbpacht! Attraktives Apartment zur Kapitalanlage direkt am Englischen Garten
Zimmer
1
Wohnfläche
36,65 m²
Kaufpreis
260.000 € (7.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
* Kleine Kapitalanlage mit großer Lage! *
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Kaufpreis
335.000 € (13.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.